Рейтинг@Mail.ru
"Реагировала на причастие": священник рассказал о встрече с МакSим - РИА Новости, 05.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

"Реагировала на причастие": священник рассказал о встрече с МакSим

Певица МакSим - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Состояние певицы МакSim (Марины Абросимовой), которая находится в медикаментозном сне, не помешало ее причастить, она реагировала на совершение таинства, утверждает ее духовник, настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии игумен Лука (Степанов).
Ранее в эфире телеканала "Спас" игумен Лука сообщил, что соборовал и причастил певицу, отметив, что у нее "есть сознание". После этого представитель артистки заявила РИА Новости, что Абросимова не приходила в сознание, а ее состояние остается стабильно тяжелым.
Певица МакSим (Марина Максимова) - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Директор находящейся в коме МакSим обратилась к россиянам
"Она действительно находится в медицинской коме, подключена к аппарату, но это не мешало состояться тому, о чем я рассказал. Я сказал, что она смотрела сознательно, когда причастилась, радовалась искренне – это было видно по глазам. Это видели и врачи, которые были рядом. Вот и все, что я рассказал: я не сказал, что она в сознании, что мы общались", - сказал РИА Новости священнослужитель.
Он отметил, что это нельзя считать официальным заявлением. "Как и нет официального заявления о том, что она шевелилась – кто вам может официально сказать, официальный представитель, что она не шевелилась? И я никаких заявлений не сделал, я рассказал о том, что было", - добавил игумен Лука.
Абросимова была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких более двух недель назад, все это время она находится в искусственной коме, при этом тест на коронавирус у нее был отрицательным.
Певица МакSим - РИА Новости, 1920, 04.07.2021
Представитель МакSим рассказала о состоянии певицы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала