Рейтинг@Mail.ru
Неадекватная агония: Билан ответил на обвинения Покровского - РИА Новости, 05.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Неадекватная агония: Билан ответил на обвинения Покровского

 Дима Билан / Максим Покровский  - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Дима Билан впервые лично ответил на обвинения Макса Покровского. Своим мнением он поделился в личном микроблоге.
«
Уважаемый Максим Сергеевич Покровский, вот уже третий день вы, оказывается, не унимаетесь и продолжаете пиариться на моем питерском концерте и снимать свой хайповый сериал под названием „Билан“. Я заметил ваши вопли только вчера, но даже не собирался отвечать, поскольку человек я неконфликтный и отвечать на такую неадекватную агонию не вижу никакого смысла", — обратился Билан к лидеру группы "Ногу Свело!".
По мнению Билана, люди осознают, что не он несет ответственность за отмену выступления коллектива Покровского.
Певец также напомнил, что он уже давно привит и носит маску.
"Любой адекватный человек должен понимать, что я не всемогущий и не могу выполнять организационную работу на концертах за других людей, не могу следить за правилами в каждом городе, которые, как известно, отличаются друг от друга в этот период времени. Каждому уважаемому мною зрителю на концерте лично надевать маску на лицо я тоже не могу. Я неоднократно говорил со сцены, что маски необходимы. На этом я свою работу, как гражданин страны, выполнил и занялся тем, для чего меня и пригласили — провел свой концерт, пел для людей. Я не считаю, что виноват в отмене вашего концерта из-за того, что один раз привитый, подчеркиваю, вышел в зал на тридцать секунд", — говорит Билан.
Исполнитель подчеркнул, что больше отвечать Покровскому не будет, так как у него нет времени "на дуракаваляние".
«
"Хорошего вечера. Уверен, что у вас такого давно не было — 150 упоминаний в СМИ. Классно, да? Поздравляю!" — подытожил Билан.
На днях Макс Покровский опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео, в котором матом наорал на Билана. Солист "Ногу Свело!" уверен, что из-за певца отменили концерт его группы на фестивале Roof Fest.
Manizha - Russian Woman - Russia - РИА Новости, 1920, 13.03.2021
Билан объяснил, почему певицу Manizha заметят на Евровидении
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала