Рейтинг@Mail.ru
В Кабардино-Балкарии автомобиль упал с подъемника в ущелье, погиб человек - РИА Новости, 03.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кабардино-Балкарии автомобиль упал с подъемника в ущелье, погиб человек

В Кабардино-Балкарии автомобиль упал в ущелье, один человек погиб

Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 3 июл — РИА Новости. В ущелье Адыр-Су в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии сорвался с подъемника автомобиль, погиб один человек, рассказал РИА Новости источник в экстренных службах региона.
По данным регионального управления МЧС, жертвой происшествия стала девушка. Автомобиль, в котором она находилась, съехал с платформы подъемника. Целостность платформы при этом не нарушилась. Причины происшествия выясняются.
Главк Следственного комитета по Кабардино-Балкарии начал проверку. По данным следствия, инцидент произошел примерно в 10:00. В ущелье Адыр-Су приехали на Renault двое туристов из Ставропольского края. Девушка-водитель выпустила пассажира и заехала на автоподъемник. Но на середине подъема автомобиль пришел в движение и упал с платформы.
Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Они изъяли записи с камер наблюдения, назначили судебно-медицинское исследование тела погибшей.
Позже стало известно, погибшая — жительница Ставропольского края 1973 года рождения. В соцсетях назвали ее имя — это Наталия Мхоян, известная в регионе журналистка.
Коллеги, друзья, редакции средств массовой информации Кавминвод выражают соболезнования родным и близким Мхоян.
"Интересные передачи, острые сюжеты в местных и федеральных СМИ заслуженно принесли Наталье множество профессиональных наград. Трагедия в ущелье Адыр-Суу в Кабардино-Балкарии оборвала жизнь яркого и светлого человека", — написал в Instagram глава Ессентуков Александр Некристов.
На месте ДТП с лесовозом в Ростовской области - РИА Новости, 1920, 03.07.2021
В Ростовской области сорвавшееся с грузовика бревно влетело в едущие авто
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала