Рейтинг@Mail.ru
Песков ответил на вопрос об обращении Путина по ситуации с коронавирусом - РИА Новости, 29.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков ответил на вопрос об обращении Путина по ситуации с коронавирусом

Песков ответил на вопрос о новом обращении Путина по ситуации с коронавирусом

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин во время выступления в Большом Кремлевском дворце
Президент России Владимир Путин во время выступления в Большом Кремлевском дворце - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Обращения президента РФ Владимира Путина по ситуации с коронавирусом пока не планируется, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Все, что происходит, происходит в рамках реализации особых полномочий глав регионов с учетом особенностей ситуации в отдельно взятом регионе. Пока каких-то специальных обращений президента не планируется, но будет прямая линия, там наверняка будут вопросы и про это, здесь не нужно быть каким-то волшебником, чтобы спрогнозировать, что, конечно, граждане будут задавать вопросы и про это", - ответил Песков на вопрос журналистов, можно ли ждать обращения президента по поводу эпидемической обстановки в связи с ростом новых случаев заболевания и введением в ряде регионов определенных ограничений и требований по вакцинации.
По массиву вопросов, которые уже были изучены, по словам пресс-секретаря главы государства, очевидно, что тема коронавируса сильно интересует граждан.
Медицинские работники перевозят тело умершего на территории карантинного центра в Коммунарке - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
В России зарегистрировали максимум смертей от COVID-19 за сутки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала