Рейтинг@Mail.ru
Постпред России при Евросоюзе поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Постпред России при Евросоюзе поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем

Постпред России при Евросоюзе поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летним юбилеем

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗдание международного информационного агентства "Россия сегодня" на Зубовском бульваре в Москве
Здание международного информационного агентства Россия сегодня на Зубовском бульваре в Москве - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
БРЮССЕЛЬ, 24 июн - РИА Новости, Мария Князева. Постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летним юбилеем, отметив профессионализм корреспондентов агентства, объективность и оперативность в освещении важнейших событий, происходящих внутри и вокруг Евросоюза.
"Искренне рад возможности поздравить c 80-летием МИА "Россия сегодня" коллектив агентства, с которым постпредство России при Евросоюзе связывает многолетнее плодотворное сотрудничество", - сказал он.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Шойгу поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием
По его словам, журналисты агентства, которое с первых дней своего существования заняло критически важную нишу на информационном поле, неизменно держат руку на пульсе ключевых событий. Это в полной мере относится и к Брюсселю, где находятся штаб-квартиры институтов власти Евросоюза и который сегодня является одним из основных поставщиков новостей на глобальной арене, отметил Чижов.
"Российские дипломаты, работающие в Европе, и, уверен, многомиллионная аудитория агентства по всему миру по достоинству оценивают высокий профессионализм корреспондентов и аналитиков МИА "Россия сегодня", их умение мастерски ориентироваться в политических водоворотах, объективность и оперативность в освещении важнейших событий, происходящих внутри и вокруг Евросоюза", - сказал Чижов.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Мишустин поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием
"В конечном итоге именно широкий кругозор и лидерские качества журналистов, входящих в команду МИА "Россия сегодня", определяют его значимость в российском и международном медиапространстве, создали и поддерживают солидную репутацию агентства как одного из ведущих мировых СМИ", - заключил постпред.
МИА "Россия сегодня" - крупнейший российский поставщик информации для международной аудитории. В России крупнейшим брендом группы является РИА Новости, за рубежом она представлена международным информационным агентством и радио Sputnik.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала