Рейтинг@Mail.ru
В МВД заявили о планах привить к августу минимум 60 процентов сотрудников - РИА Новости, 22.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МВД заявили о планах привить к августу минимум 60 процентов сотрудников

В МВД заявили о планах вакцинировать от COVID-19 к августу не менее 60 процентов полицейских

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСотрудник полиции в защитной маске на станции метро Красный проспект в Новосибирске
Сотрудник полиции в защитной маске на станции метро Красный проспект в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Российская полиция планирует до августа вакцинировать не менее 60% сотрудников, не переболевших коронавирусом и не имеющих антител, сообщили в пресс-центре МВД РФ.
"Руководители подразделений органов внутренних дел ориентированы на достижение в июле 2021 года охвата первым компонентом вакцин от новой коронавирусной инфекции и в августе 2021 года – вторым компонентом не менее 60% сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, которые не болели COVID-19 и не имеют антител к SARS-CoV-2", - говорится в сообщении.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Шойгу рассказал о вакцинации российских военнослужащих
Уточняется, что особый акцент будет сделан на охват прививками против COVID-19 постоянного состава, а также курсантов образовательных организаций системы МВД России.
В ведомстве также сообщили, что МВД последовательно принимает меры по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции среди сотрудников органов внутренних дел, которые относятся к группе повышенного риска.
"В настоящее время усилен контроль за выполнением личным составом мер профилактики при исполнении служебных обязанностей в общественных местах и контактах с людьми – использованием средств индивидуальной защиты и кожных антисептиков, соблюдением социальной дистанции", - отмечается в сообщении.
В релизе отмечается, что самым эффективным средством борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции является массовая профилактическая вакцинация.
Опрос
Вы привились от коронавируса?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала