Рейтинг@Mail.ru
Памфилова сообщила об атаках на сайт ЦИК - РИА Новости, 22.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Памфилова сообщила об атаках на сайт ЦИК

Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила об атаках на сайт, в том числе из США и Великобритании

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЭлла Памфилова во время встречи с политологами в Информационном центре Центральной избирательной комиссии России
Элла Памфилова во время встречи с политологами в Информационном центре Центральной избирательной комиссии России - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. ЦИК России постоянно сталкивается с атаками на свой сайт, в том числе из США и Великобритании, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова.
"Поскольку наша информационная система ГАС "Выборы" надежно защищена, акцент и попытки исказить какую-то информацию сделаны на сайт ЦИК, мы постоянно сталкиваемся с попытками исказить или подменить реальную информацию о выборах, которая на сайте есть, перехватить управление сайтом, затруднить его работу", - сказала Памфилова журналистам.
Выборы в Государственную думу — 2021
18 июня 2021, 14:29
Инфографика
Выборы в Государственную думу — 2021Посмотреть
Она добавила, что ЦИК сталкивается с этими атаками постоянно, но благодаря сильной службе безопасности их удаётся отразить.
"Хочу сказать, что география таких атак довольно многозначительная. Я назову только две страны, откуда больше всего: США и Великобритания", - отметила председатель ЦИК.
При этом она добавила, что есть целый ряд данных, которые ЦИК не хочет озвучивать, чтобы "не вооружать наших противников".
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании XX Съезда партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
"Единая Россия" утвердила список на выборах в Госдуму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала