Рейтинг@Mail.ru
Кравчук посоветовал Зеленскому быть настойчивым в разговоре с Байденом - РИА Новости, 20.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кравчук посоветовал Зеленскому быть настойчивым в разговоре с Байденом

Кравчук посоветовал Зеленскому быть твердым и настойчивым в разговоре с Байденом

Леонид Кравчук - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 20 июн – РИА Новости. Экс-президент Украины, глава делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук посоветовал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому быть твердым и настойчивым в ходе встречи с американским президентом Джо Байденом.
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба ранее сообщил, что встреча Зеленского и Байдена планируется на конец июля в Вашингтоне. В минувший четверг глава украинской дипломатии обсудил подготовку к встрече двух лидеров с заместителем госсекретаря США Викторией Нуланд.
Военнослужащие США на военных учениях Sea Breeze - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
Американцев возмутили сообщения о приостановке военной помощи Украине
"Думаю, что, наверное, уже после встречи Зеленского и Байдена все будет меняться… После заседаний G7, саммита НАТО, встречи Байден-Путин, после того, что мы приобрели, а мы приобрели огромнейший опыт войны на Донбассе, после подготовки к "Крымской платформе", у нас имеется огромный материал для того, чтобы ехать к Байдену и убеждать его на конкретных фактах. Это главное. Зеленский сейчас подготовлен к такой встрече просто на высочайшем уровне", - заявил Кравчук в воскресенье в эфире телеканала "Дом".
По его словам, от Зеленского в Вашингтоне потребуется настойчивость и способность убеждать. "Надо просто порекомендовать Владимиру Александровичу, чтобы он был твёрд, последователен, системен. Чтобы он отстаивал не просто интересы Украины. А чтобы он просил, настаивал, убеждал, что должны быть абсолютно конкретные действия со стороны Запада вообще, и США, в частности", - добавил Кравчук.
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам двух лет пребывания в должности главы государства - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Экс-посол США рассказал об ошибке Зеленского в отношении НАТО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала