Рейтинг@Mail.ru
Кузнецова предложила выплачивать декретные бабушкам и дедушкам - РИА Новости, 19.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кузнецова предложила выплачивать декретные бабушкам и дедушкам

Уполномоченный по правам ребенка Кузнецова предложила выплачивать декретные бабушкам и дедушкам

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкУполномоченнный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова в МИА "Россия сегодня"
Уполномоченнный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова в МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова, выступая на съезде "Единой России", предложила установить выплаты для бабушек и дедушек, которые помогают с детьми.
«

"Не могу не сказать о той традиции, которая сложилась в России, — помощь наших бабушек и дедушек в воспитании семей. Почему бы их не поддержать и не предусмотреть на этот период специальные декретные выплаты для бабушек и дедушек? Это тоже могло бы служить большим подспорьем, в том числе и для молодых семей особенно".

Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова во время интервью МИА Россия сегодня
Анна Кузнецова
уполномоченный по правам ребенка
Омбудсмен также выступила за увеличение материнского капитала и расширение форм поддержки.
"Очень важно уважительно относиться к труду родителей — например, те годы, которые папа, мама тратят на воспитание детей, учитывать в стаже. Конечно, мы понимаем, что это было бы очень важно для многодетной семьи, но, мне кажется, эта мера поддержки может быть актуальной для многих семей", — добавила Кузнецова.
Сегодня на съезде ЕР в Москве Владимир Путин предложил членам партии включить Анну Кузнецову в первую пятерку списка кандидатов на выборы в Госдуму.
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании XX Съезда партии Единая Россия  - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Путин предложил ввести льготы семьям с детьми при смене жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала