Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил работу "Единой России" по обновлению своего состава - РИА Новости, 19.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин отметил работу "Единой России" по обновлению своего состава

Путин отметил работу "Единой России" по обновлению своего состава

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании XX Съезда партии "Единая Россия"
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании XX Съезда партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин отметил работу партии "Единая Россия" по обновлению своего состава, вовлечению в свои ряды молодежи.
«

"Важно, что партия стремится к обновлению, пополняет свои ряды не по разнарядке, не по анкетам, а опирается на тех, кто проявляет себя в деле, в живой работе, в том числе в период эпидемии берет, взял на себя ответственность, идет туда, где необходимы участие и помощь, где нужны силы конкретного человека, знание его, желание служить обществу", - сказал Путин на съезде партии "Единая Россия".

Он рассказал, что ему известно об участии многих членов партии в волонтерской работе в период эпидемии коронавируса.
"Эти штабы поддержки продолжают работать, что крайне важно и сейчас, как и то, что вы привлекаете в партию таких же неравнодушных людей. Они органично вливаются в партию, становятся ее кандидатами на выборах, причем на выборах самых разных уровней. Уверен, вы обязательно продолжите такую линию, а значит, и партия будет укреплять свой авторитет, доверие людей, обретать новых сторонников, работать так, чтобы соответствовать запросам и вызовам времени", - подчеркнул президент.
Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Путин предостерег "Единую Россию" от остановки в развитии
Он добавил, что выдвижение на самые ответственные направления работы молодежи, доказавшей свою самостоятельность и ответственность в разных сферах жизни (бизнесе, социальной, волонтерской и так далее), и впредь должно быть одной из самый ключевых задач партии.
"Потому что речь идет о будущем России, о преемственности в ее развитии", - указал Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала