Рейтинг@Mail.ru
Экс-президент Армении Кочарян привился вакциной "Спутник V" - РИА Новости, 19.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Экс-президент Армении Кочарян привился вакциной "Спутник V"

Экс-президент Армении Кочарян привился вакциной "Спутник V"

© Sputnik / Асатур Есаянц | Перейти в медиабанкЭкс-президент Армении Роберт Кочарян на пресс-конференции для российских журналистов в Ереване
Экс-президент Армении Роберт Кочарян на пресс-конференции для российских журналистов в Ереване - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Экс-президент Армении Роберт Кочарян сообщил, что сделал прививку от коронавируса российской вакциной "Спутник V".
«

"Не могу сейчас говорить о цифрах (количестве прививок от COVID в Армении - ред.), но я сделал (прививку) - "Спутник", - сказал Кочарян в эфире телеканала "Россия 24".

Внеочередные выборы в Армении пройдут 20 июня, в них примут участие 21 партия и четыре блока. Проходными для блоков являются 7%, партий – 5%. В выборах участвует исполняющий обязанности премьера Никол Пашинян, его главный соперник - бывший президент Армении Роберт Кочарян. Наблюдатели МПА СНГ приступили к краткосрочному мониторингу выборов, всего от ассамблеи на выборы аккредитовано 34 наблюдателя из семи государств СНГ.
Минздрав России в августе 2020 года зарегистрировал первую в мире вакцину для профилактики COVID-19, разработанную НИЦЭМ имени Гамалеи. Она получила название "Спутник V". Также в России созданы вакцины от COVID-19 - "ЭпиВакКорона" от центра "Вектор" Роспотребнадзора и "КовиВак", разработанная Центром имени Чумакова РАН. В начале мая стало известно о регистрации четвертой отечественной вакцины "Спутник Лайт".
Ампулы с вакциной Гам-КОВИД-Вак в мобильном пункте вакцинации от COVID-19  - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Мурашко: вакцинированным "Спутником V" полгода не надо проверять антитела
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала