Рейтинг@Mail.ru
В Бурятии могут ввести обязательную вакцинацию от COVID-19 - РИА Новости, 18.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Бурятии могут ввести обязательную вакцинацию от COVID-19

Роспотребнадзор рассматривает вопрос об обязательной вакцинации против COVID-19 в Бурятии

© РИА Новости / Магда Хибелли | Перейти в медиабанкВакцинация от коронавируса в Венесуэле
Вакцинация от коронавируса в Венесуэле - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 18 июн - РИА Новости. Роспотребнадзор прорабатывает вопрос об обязательной вакцинации против COVID-19 в Бурятии, сообщает пресс-служба правительства региона.
В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Москве были введены ряд ограничений, а также объявлена обязательная вакцинация не менее 60% сотрудников предприятий сферы услуг, которая должна произойти до 15 августа. Аналогичные меры были приняты еще в нескольких регионах РФ.
«
"Управлением Роспотребнадзора по республике Бурятия прорабатывается вопрос об издании постановления главного государственного санитарного врача по Республике Бурятия Сергея Ханхареева об обязательной вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции", - говорится в сообщении.
В правительстве отметили, что в первую очередь, должен быть определен контингент для вакцинации, а также необходимый объем вакцин для успешного проведения прививочной кампании.
По данным регионального главка Роспотребнадзора, в республике за сутки зарегистрировано 226 случаев заражения коронавирусом. С начала пандемии выявлено 41 197 случаев. В стационарах на данный момент находится 2437 пациентов с коронавирусом или подозрением на него.
Медик набирает в шприц российский препарат Sputnik V от коронавирусной инфекции COVID-19 - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Попова объяснила решение об обязательной вакцинации в некоторых регионах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала