Рейтинг@Mail.ru
На Ямале мужчина облил людей жидкостью для розжига - РИА Новости, 18.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Ямале мужчина облил людей жидкостью для розжига

На Ямале проверят случай с мужчиной, облившим людей жидкостью для розжига

© РИА Новости / Антон ДенисовАвтомобиль Прокуратуры России
Автомобиль Прокуратуры России - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 июн - РИА Новости. Прокуратура в Ямало-Ненецком автономном округе проводит проверку из-за инцидента, который произошел 9 мая, когда шашлычник из-за порыва ветра случайно облил людей жидкостью для розжига, из-за чего пострадала беременная женщина, сообщили РИА Новости в надзорном ведомстве.
"По данному вопросу прокуратурой Пуровского района организована проверка. По ее результатам при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", - сказал собеседник агентства, не уточнив иных деталей.
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
В Курской области сельский житель облил соседа горючим и поджег
Инцидент произошел 9 мая в городе Тарко-Сале, известно о нем стало в четверг из сообщения регионального интернет-издания "МК-Ямал". По информации СМИ, во время праздничных гуляний у палатки с шашлыками мангальщик подливал в мангал жидкость для розжига, и ее ветром выплеснуло на людей. Беременная женщина, стоявшая около одного из столиков, получила серьезные ожоги, а также, как отмечает издание, потеряла ребенка.
Источник РИА Новости в местных правоохранительных органах уточнил, что вопрос о возбуждении уголовного дела из-за несчастного случая пока не решен. Местные издания в свою очередь утверждают, что полиция проводила проверку, но процессуальное решение по ее итогам не приняла, признав произошедшее несчастным случаем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала