Рейтинг@Mail.ru
Собянин назвал решение об обязательной вакцинации сотрудников сложным - РИА Новости, 17.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Собянин назвал решение об обязательной вакцинации сотрудников сложным

Собянин назвал решение об обязательной вакцинации сотрудников некоторых предприятий сложным

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЖенщина вакцинируется от COVID-19
Женщина вакцинируется от COVID-19  - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин назвал сложным решение об обязательной вакцинации от коронавируса сотрудников ряда предприятий.
"Мы приняли решение, принял решение главный врач Роспотребнадзора по эпидпоказаниям (провести) обязательную вакцинацию ряда групп работающих граждан, работающих в торговле, услугах, бытовых услугах, образовании, здравоохранении, органах государственной власти регионального и местного самоуправления и ряде других. Решение сложное, непростое, но оно продиктовано необходимостью и такой серьезной ситуацией, которую мы наблюдаем", - сказал Собянин на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.
Молодой человек заполняет анкету перед вакцинацией в мобильном пункте вакцинации от COVID-19  в торговом центре Тройка в Москве - РИА Новости, 1920, 16.06.2021
Московские власти объявили о штрафах для юрлиц за провал вакцинации
Сергей Собянин также рассказал, что встречался с представителями бизнеса и они пообещали, что будут защищать посетителей ресторанов, "активно подвигая" их к вакцинации от коронавируса.
"Я сегодня встречался с представителями ресторанного бизнеса, общепита. Мы договорились, что вместе будем активно подвигать людей к тому, чтобы они активно вакцинировались, защищали себя, своих посетителей, свое здоровье и свои семьи", — рассказал Собянин на президиуме Координационного совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала