Рейтинг@Mail.ru
Интимную сцену Бэтмена и Женщины-кошки вырезали из "Харли Квинн" - РИА Новости, 17.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Интимную сцену Бэтмена и Женщины-кошки вырезали из "Харли Квинн"

© Фото : DC Entertainment/Warner Bros. AnimationМультфильм "Харли Квинн"
Мультфильм Харли Квинн - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Джастин Халперн и Патрик Шумакер — шоураннеры мультсериала для взрослых "Харли Квинн" в беседе с Variety пожаловались на то, что в компании DC их заставили вырезать интимную сцену с Бэтменом и Женщиной-кошкой из предстоящего, третьего сезона шоу.
Продюсеры отметили, что Харли Квинн и другие персонажи, связанные с ней, уникальны среди остальных героев комиксов из-за того, что они злодеи. "Невероятно приятно работать с героями, которых считают антагонистами, потому что у вас тогда гораздо больше свободы действий, — прокомментировал Халперн.
Он добавил, что одним из таких моментов была сцена, в которой Бэтмен занимается оральным сексом с Женщиной-кошкой. И хотя сериал предназначен для аудитории 18+, в DC попросили вырезать этот эпизод.
«
"Вы не можете этого сделать", — процитировал сотрудников из компании Джастин Халперн. — Мы тогда спросили: "Получается, что персонажи просто эгоистичные любовники?" На это в DC ответили: "Нет, это связано с игрушками, которые трудно будет продать, если Бэтмен занимался с кем-то чем-то подобным".

Несмотря на категоричный ответ DC продюсеры рассказали, что компания сильно поддержала мультсериал и не раз позволяла им выходить за рамки возможного.
Премьера анимационного сериала "Харли Квинн" состоялась в 2019 году. В нем рассказывают об опасных приключениях Харли (героиню озвучила звезда ситкома "Теория большого взрыва" Кейли Куоко. — Прим. ред.) после ее расставания с Джокером.
Ожидается, что премьера третьего сезона состоится в конце этого или начале следующего года.
Кадр из фильма Темный рыцарь: Возрождение легенды
Эксперты назвали лучшего Бэтмена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала