Рейтинг@Mail.ru
"Слабак". Американцы разочаровались в Байдене после саммита с Путиным - РИА Новости, 17.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Слабак". Американцы разочаровались в Байдене после саммита с Путиным

Читатели Fox News разочаровались в Джо Байдене после саммита с Путиным

© AP Photo / Patrick SemanskyПрезидент США Джо Байден на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Женеве
Президент США Джо Байден на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом России  Владимиром Путиным в Женеве - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Читатели сайта Fox News прокомментировали итоги российско-американского саммита в Женеве с участием президента США Джо Байдена и российского лидера Владимира Путина.
Многие пользователи посчитали, что на фоне коллеги Байден показал себя не с лучшей стороны, в частности во время пресс-конференций по итогам встречи.
«

"Путин руководил процессом и отвечал то, что думает, в течение 45 минут. Байден же зачитал рукопись Государственного департамента, подготовленную две недели назад. Слабак", — написал xman2020stlouis.

"Джо стоял на своем? Джо не знает, где находится земля, не говоря уже о том, что он на ней стоит", — утверждает dementedjoe.
«
"И снова Байден показывает, что он слаб", — поделился мнением pilot012.
"Фондовые рынки падают — вот и все, что вам нужно знать о работе Джо", — отметил DonQu1xote.
Президент США Джо Байден на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Женеве - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Байден жестко ответил на вопрос журналистки о встрече с Путиным
Некоторых комментаторов не устроило отсутствие конкретики в словах американского лидера.
"При предыдущих администрациях подчиненные понимали цели и задачи президента, но при администрации Байдена, к сожалению, все обстоит наоборот, поэтому он может отвечать на вопросы лишь расплывчато", — считает Mowerman.
«

"Согласится ли Путин на предостережения Байдена? Да. Выполнит ли Путин предостережения Байдена? Ни в коем случае. Предупреждение от Байдена — это как угроза пустым водяным пистолетом", — отреагировал RIVERSIDECO.

Среди пользователей нашлись и те, кто принялся сравнивать работу Джо Байдена и Дональда Трампа на посту президента.
Мы объяснились – Путин о звонке Байдена по поводу резких заявлений в его адрес
Путин рассказал, что Байден объяснился с ним после слов про "убийцу"
"Он самый великий президент, который у нас был за долгое время <...> мужественный, уверенный в себе, сильный, уверенный в себе <...> и его зовут Дональд Трамп", — пошутил FREEDOMACROSSAMERICA.
Первая встреча Путина и Байдена состоялась в среду в Женеве, переговоры длились 4,5 часа, включая перерыв. По их итогам российский лидер заявил, что договорился с американским коллегой начать консультации по стратегической стабильности на межведомственном уровне. По его словам, обе страны осознают, что несут особую ответственность за стратегическую стабильность в мире.
Кроме того, главы государств приняли совместное заявление. В нем говорится о приверженности Москвы и Вашингтона принципу, согласно которому в ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана. Этот же принцип был зафиксирован лидерами СССР и США на встрече в Женеве в 1985 году.
Президент США Джо Байден выступает в Белом доме с кратким заявлением по ситуации в зоне конфликта на Ближнем Востоке - РИА Новости, 1920, 13.06.2021
"Это не конкурс": Байден объяснил отказ от пресс-конференции с Путиным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала