Рейтинг@Mail.ru
Байден заявил, что отношения с Россией должны быть предсказуемыми - РИА Новости, 16.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги России, США и Швейцарии перед входом на виллу Ла Гранж в Женеве, Швейцария - РИА Новости, 1920
Саммит Путина и Байдена
Байден заявил, что отношения с Россией должны быть предсказуемыми

Байден заявил, что отношения с Россией должны быть предсказуемыми и стабильными

© POOL | Перейти в медиабанкПрезидент США Джо Байден перед началом российско-американских переговоров в расширенном составе на вилле Ла Гранж в Женеве
Президент США Джо Байден перед началом российско-американских переговоров в расширенном составе на вилле Ла Гранж в Женеве
Читать ria.ru в
ЖЕНЕВА, 16 июн - РИА Новости. Президент США Джо Байден по итогам встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Женеве заявил, что отношения с Россией должны быть предсказуемыми и стабильными.
«

"Президент Путин и я разделяем уникальную ответственность по управлению отношениями между двумя могущественными и гордыми странами. Отношениями, которые должны быть стабильными и предсказуемыми", - заявил Байден на пресс-конференции после встречи с Путиным.

Джо Байден после переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что личную встречу между лидерами заменить ничем нельзя.
"Замены ...личной встречи между лидерами нет", - сказал Байден на пресс-конференции по итогам переговоров с главой российского государства.
Джо Байден добавил, что выполнил то, ради чего приехал на саммит.
"Я сделал то, за чем приехал. Во-первых, определить сферы, по которым обе страны могут работать, чтобы продвигать наш общий интерес и принести пользу миру. Во-вторых, общаться напрямую ... И в-третьих, четко выразить приоритеты наших стран, наши ценности", - заявил он.
Президент РФ Владимир Путин и президент США Джо Байден во время встречи в Женеве на вилле Ла Гранж - РИА Новости, 1920, 16.06.2021
Путин ответил на заявление о "непредсказуемой" российской политике
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала