МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев попросил прощения у певицы Ольги Бузовой после прямого эфира, в котором довел ее до слез, и объяснил свое поведение.
Бузова и Губерниев устроили перепалку в прямом эфире "Матч ТВ". Комментатор спросил, пьет ли Ольга коньяк по утрам. В ответ певица расплакалась, обвинила Дмитрия в хамстве и назвала его "дном и писакой".
«
"Я не ставил цель обидеть Бузову! Если обидел... Оля, извините меня! Задавал вопросы о театре и футболе и надеялся услышать от нее параллели. Ведь легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом. Я надеялся на иронию Бузовой и не ожидал, что невинный вопрос про Карлсона и Фрекен Бок вызовет слезы у гостьи нашего эфира. Оля, не обижайся. Ты очень стойко держалась в эфире. Спасибо тебе, что поддерживаешь футбол и театр", - написал Губерниев в своем Telegram-канале.
Несмотря на слезы, Бузова не покинула студию и продолжила отвечать на вопросы журналистов в прямом эфире.


