Рейтинг@Mail.ru
Минобрнауки рекомендовало московским вузам перейти на дистант - РИА Новости, 14.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минобрнауки рекомендовало московским вузам перейти на дистант

Минобрнауки рекомендовало московским вузам перейти на дистант

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкАудитория в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова
Аудитория в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова  - РИА Новости, 1920, 14.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Министерство науки и высшего образования рекомендовало подведомственным вузам столицы перейти на дистанционный формат работы.
"В случае невозможности организовать образовательный процесс дистанционно вузы должны соблюсти требования Роспотребнадзора и предпринять все необходимые антиковидные меры", — заявила РИА Новости пресс-служба ведомства.
Московские власти объявили дни с 15 по 19 июня нерабочими и ввели несколько других ограничений, призванных сдержать распространение коронавируса. Заболеваемость в столице растет; на прошлой неделе зафиксировали один из самых больших суточных показателей за все время пандемии.
Минобрнауки в ближайшее время выпустит приказ с рекомендациями по организации образовательного процесса в условиях ухудшения ситуации с COVID-19. На какой срок, пока не уточняется.
Руководство МГУ, МГТУ имени Баумана уже заявило о переводе сессии и аттестаций на дистант. Высшая школа экономики частично перешла на удаленный формат, занятия и экзамены, которые нельзя принять в дистанционном формате, пройдут очно.
Студентка МГУ за компьютером - РИА Новости, 1920, 13.06.2021
Ведущие вузы отправили студентов сдавать сессию дистанционно
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала