Рейтинг@Mail.ru
Байден нарушил королевский протокол на саммите G7 - РИА Новости, 13.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Байден нарушил королевский протокол на саммите G7

Джо и Джилл Байден нарушили королевский протокол, приехав на саммит G7 позже Елизаветы II

© REUTERS / POOLКоролева Великобритании Елизавета, президент США Джо Байден, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Франции Эммануэль Макрон на саммите G7 в графстве Корнуолл, Великобритания
Королева Великобритании Елизавета, президент США Джо Байден, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Франции Эммануэль Макрон на саммите G7 в графстве Корнуолл, Великобритания - РИА Новости, 1920, 13.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Президент США Джо Байден вместе с женой Джилл приехал на саммит "Большой семерки" позже, чем это сделала королева Великобритании Елизавета II, нарушив тем самым протокол.
Как заметило издание Daily Star, правила предусматривают, что члены королевской семьи должны прибывать на мероприятие последними и уходить с него первыми. Таким образом, все гости обязаны успеть собраться до появления королевы.
Однако супруги Байден приехали на прием в графстве Корнуолл лишь спустя несколько минут после того, как там оказались Елизавета II, принц Чарльз и принц Уильям с женами.
Тем не менее опоздание американского лидера не отразилось на настроении британской королевы. Она приветливо побеседовала с гостями, в том числе с Байденом и его женой.
Нет, только если вы встанете перед машиной – Байден отказался отвечать на вопрос об Израиле
Байден "пригрозил" задавить репортера за вопрос об Израиле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала