Рейтинг@Mail.ru
Мужчину, бросившего муку в Меланшона, задержали - РИА Новости, 12.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мужчину, бросившего муку в Меланшона, задержали

Мужчину, бросившего муку в Жан-Люка Меланшона в Париже, задержали

© РИА Новости / Кристина Афанасьева | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Франции, лидер движения "Непокорная Франция" Жан-Люк Меланшон выступает на предвыборном митинге в Лилле
Кандидат в президенты Франции, лидер движения Непокорная Франция Жан-Люк Меланшон выступает на предвыборном митинге в Лилле - РИА Новости, 1920, 12.06.2021
Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 12 июн - РИА Новости. Мужчина, бросивший муку в лидера левой партии "Непокорившаяся Франция" Жан-Люка Меланшона на манифестации в Париже, был взят под стражу, сообщает телеканал BFMTV.
Он был задержан около 18.30 (19.30 мск) в пригороде Парижа Исси-Ле-Мулино за "умышленное насилие в отношении лица, несущего государственную службу". Кроме того, телеканал сообщает о втором задержанном.
Лидера левой партии Меланшона обсыпали мукой на манифестации в Париже - РИА Новости, 1920, 12.06.2021
В Париже в Жан-Люка Меланшона бросили мукой
В субботу в Париже перед началом "Марша за свободы", организованного левыми партиями и профсоюзами, Меланшон, стоявший в начале колонны демонстрантов, отвечал на вопросы журналистов. Внезапно мужчина бросил в него муку.
Лидер партии "Непокорившаяся Франция" осудил "трусливый" поступок, отмечая "большое напряжение" в обществе, отмечает телеканал.
Несколько дней назад во время визита в департамент Дром президент Франции Эммануэль Макрон подошел к ограждению, чтобы поприветствовать собравшуюся публику. Один из мужчин, стоявших в толпе, дал пощечину президенту французской республики. Суд приговорил мужчину, ударившего Макрона, к четырём месяцам тюремного заключения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала