Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске пассажир такси несколько раз выстрелил по велосипедистам - РИА Новости, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярске пассажир такси несколько раз выстрелил по велосипедистам

© РИА Новости / Наталья Селиверстова Эмблема на форме сотрудника полиции
Эмблема на форме сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 9 июн - РИА Новости. Красноярская полиция проверяет видео из социальных сетей, на котором запечатлен инцидент на дороге, во время которого пассажир машины, возможно, стрелял в группу велосипедистов, сообщает пресс-служба управления МВД по Красноярскому краю.
Ранее в одной из красноярских групп в социальной сети "ВКонтакте" появилось видео, снятое с камеры, установленной на велосипеде. На кадрах видно, как группа из нескольких велосипедистов движется по правой полосе, совершая резкие маневры и заезжая на левую полосу. После с группой поравнялся автомобиль, из которого пассажир направляет руку в сторону велосипедистов, а затем слышны хлопки.
"Сотрудники МУ МВД России "Красноярское" выясняют обстоятельства происшествия на улице Дубровинского. В социальных сетях была опубликована видеозапись, на которой видно, как пассажир автомобиля такси направляет в сторону движущихся велосипедистов предмет, похожий на оружие, после чего слышны хлопки", - говорится в сообщении.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются личности участников конфликта. По результатам проверки будет принято решение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала