Рейтинг@Mail.ru
Пьяный тувинец пытался уехать от ГИБДД, зажав инспектора стеклом машины - РИА Новости, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный тувинец пытался уехать от ГИБДД, зажав инспектора стеклом машины

Сотрудник ДПС ГИБДД  - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 9 июн - РИА Новости. Нетрезвый водитель в Туве зажал инспектора ГИБДД боковым стеклом и на протяжении полутора километров пытался уйти от преследования, сообщается на странице республиканского главка МВД в социальной сети "ВКонтакте".
В полиции пояснили, что инцидент произошел в Кызыле. Внимание инспекторов привлек пикап с группой молодых людей. В ходе проверки были выявлены признаки алкогольного опьянения у водителя.
Сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД на трассе Р-217 Кавказ - РИА Новости, 1920, 30.05.2021
Минпромторг и ГИБДД хотят ввести принудительную установку алкозамков за пьяную езду
"Инспектор ДПС предпринял попытку вытащить ключ из замка зажигания, однако в это время поднятое нетрезвым водителем боковое стекло зажало сотрудника полиции. На неоднократные требования остановить транспортное средство правонарушитель за рулем не реагировал и продолжал движение, создавая аварийную обстановку", - говорится в сообщении.
В ведомстве сообщили, что после полуторакилометровой погони автомобиль был задержан.
"Находившиеся в салоне нетрезвые участники дорожного движения, включая самого водителя и пассажира, оказали физическое сопротивление и напали на инспектора ДПС, нанося ему множественные удары кулаками и ногами... Участники нападения были задержаны и доставлены в дежурную часть полиции. Нарушителями закона оказались 4 мужчины и 3 женщины в возрасте от 25 до 30 лет", - отмечается в сообщении.
В ведомстве сообщили о возбуждении уголовного дела по факту нападения на инспектора ДПС при исполнении им служебных обязанностей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала