Рейтинг@Mail.ru
Москвичи смогут сделать прививку от коронавируса на работе - РИА Новости, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи смогут сделать прививку от коронавируса на работе

Вакцинация от коронавируса - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Москвичи, работающие в средних и крупных компаниях, смогут сделать прививку от коронавируса на работе, сообщила пресс-служба департамента здравоохранения Москвы.
"Город идет навстречу предприятиям, у которых есть сотрудники, желающие получить прививку. Специально для этого совместно департаментом здравоохранения и управлением Роспотребнадзора по Москве организовано прохождение вакцинации от коронавирусной инфекции непосредственно на территории работодателя. Для этого средним и крупным компаниям необходимо предоставить соответствующую информацию в Роспотребнадзор или департамент здравоохранения Москвы. Департамент в свою очередь организует выезд медицинской бригады на территорию работодателя", - рассказали в пресс-службе.
Объявление о проведении вакцинации в центре госуслуг Мои документы в ЦУМе в Москве - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Эксперт рассказал о вакцинном туризме для иностранцев в Россию
В ней отметили, что, несмотря на то, что эпидемиологическая ситуация сейчас позволяет москвичам жить привычной жизнью в условиях самых минимальных ограничений, риск заразиться коронавирусом по-прежнему высок. "Самым эффективным способом защиты от инфекционных заболеваний, в том числе и коронавирусной инфекции, является вакцинация. В Москве созданы все условия для того, чтобы граждане смогли быстро и удобно пройти вакцинацию", - напомнили в департаменте.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала