Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал, когда в России начнут вакцинировать иностранцев - РИА Новости, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал, когда в России начнут вакцинировать иностранцев

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя администрации президента - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время выступления на марафоне "Новое Знание" в Москве
Заместитель руководителя администрации президента - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время выступления на марафоне Новое Знание в Москве - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 июн — РИА Новости. Вакцинация иностранцев в России может начаться в ближайшее время, сообщил РИА Новости пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
"Это вопрос месяца-двух, наверное. Ну это будет, конечно, оперативно, потому что спрос большой на вакцину", — уточнил он.
Ранее Владимир Путин на встрече с представителями международного инвестиционного сообщества и иностранных компаний — производителей вакцины "Спутник V" заявил, что Россия обеспечит условия для платной вакцинации иностранцев. Он поручил правительству проработать этот вопрос до конца месяца.
Как отмечал глава Минздрава Михаил Мурашко, эта идея касается в первую очередь иностранных граждан, работающих в России.
Сейчас в России доступны три двухкомпонентные вакцины —"Спутник V", "ЭпиВакКорона" и "КовиВак". Кроме того, зарегистрировали и "Спутник Лайт" — первый компонент "Спутника V". По словам главы Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилла Дмитриева, этот препарат в основном ориентирован на внешние рынки.
Вакцина Sputnik V - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Российская вакцина от коронавируса прошла непростой путь, заявил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала