Рейтинг@Mail.ru
В России вступает в силу запрет на продажу sim-карт вне салонов связи - РИА Новости, 01.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России вступает в силу запрет на продажу sim-карт вне салонов связи

SIM-карта - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Запрет на продажу sim-карт в нестационарных торговых объектах вступает в силу в РФ, соответствующий закон ранее подписал президент РФ Владимир Путин.
Исключение составляют случаи заключения оператором связи или уполномоченным им лицом договоров об оказании услуг связи в передвижных пунктах обслуживания абонентов, которые специально оборудованы для этого и требования к которым устанавливаются федеральным ведомством в области связи.
Сим-карты для мобильного телефона  - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Минцифры доработает проект постановления о борьбе с "серыми" sim-картами
Кроме того, разрешается заключение договоров на услуги связи в интернете. При дистанционном заключении договоров об оказании услуг связи с использованием простой электронной подписи физлица идентифицируются с использованием ЕСИА и единой биометрической системы.
Оператор связи или уполномоченное им лицо для заключения договоров об оказании услуг связи должен использовать помещения либо части помещений, находящиеся в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или аренде. Разрешается также использовать оборудованные торговые места в стационарных торговых объектах и в зонах, предназначенных для осуществления торговой деятельности, а также торговые объекты, имеющие торговые залы, рассчитанные на одно или несколько рабочих мест.
Сим-карты - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
Названы самые частые причины блокировки SIM-карт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала