МОСКВА, 31 мая - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский велогонщик Александр Власов может выступить на "Вуэльте" после Олимпийских игр, сообщили в пресс-службе Astana-Premier Tech.
Власов завершил свой первый Гранд-тур в качестве капитана команды, став четвертым в общем зачете "Джиро д'Италия".
"Рассматривается его участие в "Вуэльте" после Игр в Токио", - сообщили в пресс-службе.
Сам Власов ранее сообщил РИА Новости, что после "Джиро" намерен вернуться в Россию, пройти углубленное медицинское обследование и стартовать на чемпионате страны в Пензе, после чего начнется финальный этап подготовки к Играм в Токио.
"Вуэльта" стартует в испанском Бургосе 14 августа.
