Рейтинг@Mail.ru
Польховский заявил, что не намерен вмешиваться в работу сборной России - РИА Новости Спорт, 30.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон

Польховский заявил, что не намерен вмешиваться в работу сборной России

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБиатлон. Чемпионат мира. Тренировки
Биатлон. Чемпионат мира. Тренировки - РИА Новости, 1920, 30.05.2021
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 30 мая – РИА Новости, Михаил Гончаров. Тренер Валерий Польховский, контракт которого со сборной России по биатлону заканчивается 31 мая, заявил РИА Новости, что не собирается вмешиваться в работу национальной команды.
Польховский оставит пост главного тренера по состоянию здоровья. Специалист в феврале в последние дни чемпионата мира в Словении находился под присмотром врачей после того, как его доставили в госпиталь на скорой помощи. В январе 67-летний Польховский перенес коронавирус.
«
"Новая команда выстраивает свои планы, поэтому мешаться не надо. На мой взгляд, неправильно кого-то рекомендовать (на эту должность). Есть руководство Союза биатлонистов России, которое должно выстроить эту работу согласно видению. Мой принцип – мешать не надо. Мы расстались хорошо", - сказал Польховский.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    США
    Парагвай
    4
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Т. Фриц
    44
    66
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Футбол
    Завершен
    Канада
    Босния и Герцеговина
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала