Рейтинг@Mail.ru
Сын Байдена признался, что "курил крэк" с экс-мэром Вашингтона, пишут СМИ - РИА Новости, 28.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын Байдена признался, что "курил крэк" с экс-мэром Вашингтона, пишут СМИ

© AP Photo / Pablo Martinez MonsivaisХантер Байден в Центральном колледже в Данвилле
Хантер Байден в Центральном колледже в Данвилле - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 28 мая — РИА Новости. Сын президента США Джо Байдена Хантер Байден во время телефонного разговора со своим другом признался, что употреблял наркотики с бывшим мэром Вашингтона Мэрионом Бэрри, пишет британский таблоид Daily Mail со ссылкой на попавшую в его распоряжение запись телефонной беседы.
"Знаешь, я на самом деле курил крэк с Мэрионом Бэрри", — говорит на обнародованной таблоидом аудиозаписи неизвестный, по голосу похожий на Хантера Байдена. Далее он сообщает, что, когда употреблял наркотик, он учился в Джорджтаунском университете. "Кажется, я был на втором курсе", — уточняет мужчина.
Президент США Джо Байден и его сын Хантер - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Политика США зарабатывает на дозу сыну президента Байдена
Издание утверждает, что аудиозапись 2019 года получена с ноутбука Байдена-младшего. В публикации также отмечается, что информация из данного разговора противоречит словам 51-летнего Байдена-младшего о том, что арест за хранение кокаина еще в подростковом возрасте отпугнул его от наркотиков на время до тех пор, пока он не окончил учебное заведение. Об этом сын американского президента написал в своей книге, выпущенной в апреле этого года.
Мэрион Бэрри (1936-2014) впервые занял пост мэра Вашингтона в 1978 году, после чего трижды переизбирался и даже получил прозвище "пожизненный мэр". Его репутация пострадала из-за наркотиков, в 1990 году политика приговорили к шести месяцам тюрьмы за их хранение.
Ранее Daily Mail опубликовала эксклюзивный материал: компьютерные эксперты подтвердили аутентичность писем и фотографий Хантера Байдена, которые могут свидетельствовать о его вовлеченности в криминальную деятельность в сфере наркотрафика и организованной проституции. Сам Байден-младший рассказал о своих проблемах с наркотиками в мемуарах Beautiful Things ("Прекрасные дела").
Хантер Байден - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
СМИ: сын Байдена потратил заработанные на Украине деньги на наркотики
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала