Рейтинг@Mail.ru
Анастасия Заворотнюк в тяжелом состоянии: что говорят ее близкие - РИА Новости, 27.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Анастасия Заворотнюк в тяжелом состоянии: что говорят ее близкие

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Анастасия Заворотнюк на показе капсульной коллекции Ermanno Scervino for Bosco на открытии обновленного бутика Ermanno Scervino в ГУМе
Актриса Анастасия Заворотнюк на показе капсульной коллекции Ermanno Scervino for Bosco на открытии обновленного бутика Ermanno Scervino в ГУМе - РИА Новости, 1920, 27.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Близкие и коллеги актрисы Анастасии Заворотнюк, которая почти три года борется с тяжелым онкологическим заболеванием, рассказали об ухудшении состояния звезды сериала "Моя прекрасная няня", и о том, как переживают за нее.

"Болезнь мамы перевернула меня вверх дном"

Больше всех за актрису, конечно же, переживают ее родные. Дочь Анастасии, блогер и модель Анна Заворотнюк на своей странице в Instagram призналась, что до сих пор не может смириться с происходящим и даже проходит специальное лечение.
© Фото : anna_zavorotnyuk Скрин сторис из инстаграма Анны Заворотнюк
Скрин сторис из инстаграма Анны Заворотнюк  - РИА Новости, 1920, 27.05.2021
Скрин сторис из инстаграма Анны Заворотнюк
«

"Страшная болезнь моей мамы, которая окончательно перевернула меня вверх дном, — поделилась Анна. — Я лечилась на протяжении полутра лет и до сих пор это делаю".

Ранее девушка уже рассказывала, что происходящие в ее семье события — "боль", которую она переживает каждый день и минуту, а последние несколько лет стали "самыми тяжелыми" в ее жизни. Модель сравнивала свое состояние с "огромной дырой в груди".
«

"Она становится то меньше, то заполоняет все тело. Я занимаюсь с психологом и пытаюсь справиться с этим ударом судьбы как могу. Пусть кто-то считает мою позицию странной, неправильной, мне абсолютно все равно", — обратилась она к подписчикам.

"Настя сейчас неузнаваема"

Близкие актрисы, как и сама Анастасия Заворотнюк, все эти годы не давали развернутых комментариев по поводу ее здоровья. Однако друзья и коллеги иногда делятся с журналистами некоторыми подробностями жизни любимой артистки при условии соблюдения строгой анонимности.
Недавно один из приближенных к семье Заворотнюк рассказал, что врачи после улучшения состояния у актрисы диагностировали у нее рецидив.
«

"Настя сейчас неузнаваема — она очень полная из-за гормональных препаратов и совсем без волос. Совсем другой человек, — поделился ее коллега. — Она была так рада, когда врачи разрешили ей плавание. Надеялась вернуть прежнюю форму. Все было хорошо, бассейн и правда на каком-то этапе помог ей как хорошая физиотерапия. Вес не ушел, но чувствовать она себя стала лучше. Но потом Насте стало плохо в бассейне. На обследовании стало понятно, что головокружение случилось из-за рецидива рака. И сейчас врачи делают все возможное, чтобы болезнь снова вошла в стадию ремиссии".

По его словам, лечиться за границей звезда "Моей прекрасной няни" не будет, так как только отечественные врачи дают благоприятные прогнозы и считают, что у нее есть шанс победить страшное заболевание.

Где и с кем сейчас живет Анастасия Заворотнюк?

Друзья актрисы сообщили, что она живет в своем загородном доме в Подмосковье, где ее окружили любовью и заботой родные и муж, фигурист Петр Чернышев.
«

"Они живут очень замкнуто. Настя все время в своем загородном доме. Инстаграм "Поддержка Заворотнюк" ведет ее дочь Аня, а личную страничку Настя ведет сама", — прокомментировала журналистам знакомая семьи.

Ольга Прокофьева в программе Лучше- правду! с Суреном Каграмановым - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Ольга Прокофьева рассказала об отношениях с Анастасией Заворотнюк
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала