Рейтинг@Mail.ru
На Кутузовском проспекте в Москве машина вылетела на остановку - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кутузовском проспекте в Москве машина вылетела на остановку

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Машина выехала на тротуар на Кутузовском проспекте в Москве, предварительно, пострадал один пешеход, сообщается в Telegram-канале департамента транспорта столицы.
Отмечается, что ДТП произошло на Кутузовском проспекте, в районе дома 8.
Автомобильное движение на МКАДе - РИА Новости, 1920, 22.05.2021
Три машины столкнулись на МКАД на юго-западе Москвы, одна загорелась
"Автомобиль вылетел на тротуар и перевернулся. Обстоятельства происшествия выясняются. По предварительной информации, пострадал пешеход, который находился на остановке", - говорится в сообщении.
Как сообщает госавтоинспекция Москвы в Twitter, по предварительным данным столкнулись водители автомобиля такси и "Лада". В момент столкновения водитель такси ехал по полосе общественного транспорта. После столкновения автомобиль "Лада" отбросило на остановку общественного транспорта.
Последствия столкновения пассажирского автобуса с мачтой освещения на Марксистской улице в Москве - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Дептранс Москвы назвал причину ДТП с автобусом
Уточняется, что у пострадавшего мужчины, по предварительным данным, видимых серьёзных повреждений нет. Решается вопрос о его госпитализации.
"Другой информации о пострадавших на данный момент нет. На месте работают сотрудники ГИБДД, осуществляются регулировочно-распорядительные действия. По факту ДТП проводится проверка", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала