Рейтинг@Mail.ru
В США выдали ордер на арест Мэрилина Мэнсона по обвинению в нападении - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

В США выдали ордер на арест Мэрилина Мэнсона по обвинению в нападении

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАмериканский певец, музыкант Мэрилин Мэнсон во время выступления
Американский певец, музыкант Мэрилин Мэнсон во время выступления - РИА Новости, 1920, 26.05.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 26 мая - РИА Новости. Полиция в американском штате Нью-Гэмпшир выдала ордер на арест певца Мэрилина Мэнсона по обвинению в нападении на видеооператора во время концерта в городе Гилфорд в 2019 году, сообщается в релизе, опубликованном в Facebook местной полиции.
«
"У полицейского управления Гилфорда есть действующих ордер на арест Брайана Хью Уорнера (он же Мэрилин Мэнсон) по двум пунктам <...> преступления средней тяжести в связи с нападением без отягчающих обстоятельств, произошедшем в 2019 году в (концертном зале) Bank of New Hampshire Pavilion", - сообщается в релизе. Как отмечается, речь идет о нападении на видеооператора.
По данным полиции, сам Мэнсон, его агент и адвокат были ранее уведомлены о выдаче ордера, однако не предприняли усилий, чтобы приехать в Нью-Гэмпшир, чтобы ответить на обвинения. В релизе отмечается, что в штате за подобные обвинения может грозить штраф в размере 2 миллионов долларов или тюремное заключение сроком до одного года.
Правоохранители пояснили, что вменяемые Мэнсону обвинения не носят сексуального характера.
По данным интернет-портала TMZ, обвинения могут касаться инцидента в 2019 году, когда Мэнсон во время концерта в Нью-Гэмпшире плюнул в видеооператора.
Концерт Мэрилина Мэнсона в Москве - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Несколько женщин обвинили Мэрилина Мэнсона в насилии
Ранее более десяти женщин обвинили певца в агрессивных действиях и домогательствах. Так американская актриса Эван Рэйчел Вуд, известная по сериалу "Мир Дикого запада", обвинила Мэнсона в насилии, заявив, что тот годами "ужасно издевался" над ней и она "устала жить в страхе возмездия, клеветы и шантажа". Как сообщало издание Vanity Fair, в знак солидарности еще как минимум четыре женщины сообщили о своем опыте, обвинив Мэнсона, в том числе, в сексуальном и психологическом насилии, а также в различных формах принуждения и запугивания. Мэнсон назвал обвинения в насилии в свой адрес "ужасным искажением реальности".
В начале мая британская актриса Эсме Бьянко, сыгравшая проститутку Рос в сериале "Игра престолов", подала иск к Мэнсону, обвинив его в изнасиловании и в действиях сексуального характера.
Американский певец, музыкант Мэрилин Мэнсон выступает на концерте в клубе Stadium Live в Москве - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Мэрилин Мэнсон назвал обвинения в свой адрес "искажением реальности"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала