Рейтинг@Mail.ru
Встреча Путина и Байдена состоится в Женеве - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча Путина и Байдена состоится в Женеве

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает с видеоприветствием к участникам онлайн-марафона "Новое знание"
Президент РФ Владимир Путин выступает с видеоприветствием к участникам онлайн-марафона Новое знание - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден проведут двусторонний саммит в Женеве 16 июня, сообщили в пресс-службе Кремля.
Эту информацию подтвердили и в Белом доме.
По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, детали встречи еще предстоит согласовать, но среди тем, которые могут обсудить два президента, — состояние и перспективы российско-американских отношений, стратегическая стабильность, а также борьба с COVID-19 и урегулирование региональных конфликтов.
В свою очередь, представитель администрации Байдена Джен Псаки не исключила, что главы государств затронут вопрос взаимодействия Москвы и Вашингтона по вопросам ядерной стабильности.
Последний полноформатный саммит Россия — США состоялся в 2018 году в Хельсинки — тогда Путин встречался с Дональдом Трампом.
Инициатором новой встречи выступил Байден.
Строительство газопровода Северный поток-2 в Германии - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
"Поток" — на потом. На встрече с Путиным Байдену нужна Германия
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала