Рейтинг@Mail.ru
Воронежских работодателей попросили отправить сотрудников на удаленку - РИА Новости, 25.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воронежских работодателей попросили отправить сотрудников на удаленку

Вид на город Воронеж - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 25 мая - РИА Новости. Власти Воронежской области рекомендовали работодателям перевести ряд сотрудников на удаленную работу из-за ситуации с коронавирусной инфекцией в регионе, говорится в подписанном во вторник указе губернатора Александра Гусева.
В Воронежской области ежедневно, начиная с 18 мая, выявляется более 140 новых случаев COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрированы 84 078 случаев коронавирусной инфекции. Выздоровели 79 558 человек, умерли 3 457.
По количеству летальных случаев среди пациентов с COVID-19 регион занимает третье место в Центральном федеральном округе (ЦФО) после Москвы и Московской области. По количеству выявленных случаев COVID-19 Воронежская область занимает третье место в ЦФО и седьмое в России.
«
"Рекомендовать исполнительным органам государственной власти Воронежской области, органам местного самоуправления, организациям, а также индивидуальным предпринимателям, перевести работников на дистанционный режим работы в максимальном количестве", - говорится в указе.
В качестве альтернативы власти предлагают отправлять работников в ежегодный оплачиваемый отпуск, отдавая предпочтение гражданам в возрасте 65 лет и старше, страдающим хроническими заболеваниями, беременным женщинам.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала