Рейтинг@Mail.ru
Ле Пен заявила об обратном эффекте санкций против России - РИА Новости, 25.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ле Пен заявила об обратном эффекте санкций против России

© РИА Новости / Кристина Афанасьева | Перейти в медиабанкЛидер политической партии Франции "Национальный фронт", кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен выступает на митинге своих сторонников в Лилле
Лидер политической партии Франции Национальный фронт, кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен выступает на митинге своих сторонников в Лилле - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 25 мая - РИА Новости. Лидер французской партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен заявила, что санкции в отношении России можно снять, так как эти меры имеют обратный эффект.
«

"Я не считаю, что сегодня есть веская причина для сохранения санкций против России, санкции, первыми жертвами которых были мы, а первыми получателями выгоды - Россия, особенно в том, что касается сельского хозяйства ... Мы можем отменить эти санкции, которые привели к обратному эффекту ... и восстановить нормальные отношения", - заявила Ле Пен в эфире телеканала BFMTV.

Отношения России и западных стран ухудшились в связи с ситуацией на Украине и вокруг Крыма, который воссоединился с Россией по результатам проведенного на полуострове референдума. Запад, обвинив Россию во вмешательстве, ввел против нее санкции, Москва приняла ответные меры, взяла курс на импортозамещение и не раз заявляла, что разговаривать с ней на языке санкций контрпродуктивно. Россия также неоднократно заявляла, что не является стороной конфликта на Украине и субъектом минских соглашений по урегулированию.
Президент Франции Эммануэль Макрон - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
Санкции против России больше не эффективны, заявил Макрон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала