Рейтинг@Mail.ru
В Москве установят более 25 тысяч новых опор освещения до конца года - РИА Новости, 25.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве установят более 25 тысяч новых опор освещения до конца года

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСотрудник коммунальной службы протирает плафон фонаря наружного освещения на Пречистенской набережной в Москве
Сотрудник коммунальной службы протирает плафон фонаря наружного освещения на Пречистенской набережной в Москве - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Более 25 тысяч новых опор освещения появится в столице России до конца года, сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
«
"Более 25 тысяч новых опор освещения появится в столице до конца года. Более 12 тысяч во дворах, более 4 тысяч на территориях школ и детских садов, всего более 9 тысяч на территории ТиНАО", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в новых опорах освещения используются только светодиодные светильники. Они в несколько раз долговечнее и на 30% экономичнее натриевых и галогеновых ламп, отличаются теплым белым светом.
"На светодиоды постепенно меняют и уже установленные лампы по мере их выхода из строя или по истечении срока эксплуатации. В 2020 году заменили около 6 тысяч старых светильников. Всего с 2011 года в столице установлено 249 тысяч новых опор наружного освещения. Количество осветительных приборов увеличилось в 1,6 раза", - говорится в сообщении.
Сообщается, что сегодня Москва наряду с Токио, Лондоном, Нью-Йорком и Парижем входит в "пятерку" самых освещенных городов мира.
Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
Собянин рассказал о планах благоустройства в историческом центре Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала