Рейтинг@Mail.ru
Пранкеры Вован и Лексус разыграли Зеленского от имени Кличко - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Зеленского от имени Кличко

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПранкер Владимир Кузнецов на презентации книги "Вован и Лексус. По ком звонит телефон" в Москве
Пранкер Владимир Кузнецов на презентации книги Вован и Лексус. По ком звонит телефон в Москве - РИА Новости, 1920, 21.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли президента Украины Владимира Зеленского, дозвонившись до него от лица мэра Киева Виталия Кличко. Запись телефонного разговора они опубликовали на YouTube.
В ходе беседы "Кличко" сообщил Зеленскому о намерении написать заявление об уходе, поскольку "устал терпеть давление" с его стороны и попытки унизить.
"Виталий Владимирович, это ваше решение. <…> Это для меня новость, что я вас публично унижаю. Виталий Владимирович, если вы не против, можем завтра созвониться", — ответил на это Зеленский, обратив внимание, что собеседник позвонил ему в полпервого ночи.
"Кличко" ответил отказом, заявив, что "завтра мы встретимся". Зеленский согласился.
"Хорошо, давайте до завтра", — сказал украинский президент, на чем телефонный разговор закончился.
Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус)
Пранкеры разыграли американский фонд от имени белорусской оппозиции
Накануне Зеленский на пресс-конференции по поводу второй годовщины в должности главы государства заявил, что обыски у окружения мэра Киева Виталия Кличко проходят из-за краж из госбюджета. По словам президента Украины, Кличко постоянно ищет встречи, пишет ему и приходит в офис "без готовности президента с ним встретиться".
Кличко в ответ написал в своем Telegram-канале, что его удивили обвинения в воровстве из госбюджета, а при обысках "ищут документы, которые мы сами передавали правоохранителям, о финансовых нарушениях, которые обнаружили мы сами". Комментируя слова о попытках напроситься на встречу, мэр Киева предположил, что президент его с кем-то перепутал.
На этой неделе Кличко заявил, что в его подъезд ворвались вооруженные люди, однако позднее выяснилось, что они пришли с обысками в квартиру на два этажа ниже. Он назвал этот инцидент психологическим давлением на него со стороны офиса президента.
Клавиатура компьютера - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Российские пранкеры разыграли украинских депутатов от лица ФБК*
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала