Рейтинг@Mail.ru
В Кремле ответили на вопрос о встрече Путина с Зеленским - РИА Новости, 20.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле ответили на вопрос о встрече Путина с Зеленским

Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Контакты по гипотетической встрече президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского идут, есть наброски возможных тем, но процесс идет непросто, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Действительно, контакты ведутся, с нашей стороны - мой коллега Козак (Дмитрий, замглавы администрации президента РФ) принимает в них участие. Действительно есть определенные наброски возможных тем к обсуждению, процесс идет непросто, пока наброски такими широкими мазками, скорее концептуальные, не предметные", - сказал Песков журналистам, отвечая на просьбу подтвердить слова Зеленского о начале разговора между офисами президентов Украины и РФ по организации будущей встречи.
Песков воздержался "от именования каких-то пунктов возможной повестки дня". "Это такой процесс без необходимой конкретики и субстанции", - отметил он.
Никаких сроков возможных переговоров президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского нет: это гипотетическая встреча в гипотетической повестке, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Гипотетической повестки дня, гипотетической встречи", - сказал Песков.
Песков также добавил, что нет никаких сроков по проведению переговоров президентов. "Нет", - ответил он на соответствующий вопрос.
В четверг президент Украины Владимир Зеленский сообщил о начале контактов офисов глав Украины и РФ по встрече с российским лидером Владимиром Путиным.
Президент России Владимир Путин (справа) и президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
В МИД оценили перспективы встречи Путина и Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала