Рейтинг@Mail.ru
В Белоруссии возбудили дело об угрозе убийства генпрокурора - РИА Новости, 19.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белоруссии возбудили дело об угрозе убийства генпрокурора

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов во время несанкционированной акции протеста в Минске
Сотрудники правоохранительных органов во время несанкционированной акции протеста в Минске - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Читать ria.ru в
МИНСК, 19 мая – РИА Новости. Прокуратура в Белоруссии возбудила уголовные дела об угрозе убийством генерального прокурора страны Андрея Шведа и его публичном оскорблении в интернете, сообщила в среду пресс-служба Генпрокуратуры.
"В ходе ежедневного мониторинга сети Интернет по обнаружению деструктивной и недостоверной информации, оскорблений и угроз в адрес работников правоохранительных и иных государственных органов генеральная прокуратура выявила публикации об угрозе убийством в отношении генерального прокурора Республики Беларусь Андрея Шведа и его публичном оскорблении как представителя власти в связи с выполнением служебных обязанностей", - говорится в сообщении пресс-службы на сайте ведомства.
Там отмечается, что "по данным фактам управление собственной безопасности генеральной прокуратуры возбудило уголовные дела".
Президент Белоруссии Александр Лукашенко - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Лукашенко заявил о работе опытных спецслужб против властей Белоруссии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала