Рейтинг@Mail.ru
В Башкирии пьяный водитель сбил двух детей - РИА Новости, 18.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Башкирии пьяный водитель сбил двух детей

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Читать ria.ru в
УФА, 18 мая - РИА Новости. Правоохранители задержали водителя в Башкирии, который в состоянии алкогольного опьянения за рулём автомобиля сбил двух детей и скрылся, пострадавшие госпитализированы, сообщает СУСК РФ по региону.
По данным ведомства, поздно вечером 15 мая мужчина в состоянии алкогольного опьянения за рулём "ВАЗ-21099" на автодороге "Новомуслюмово – Карлыханово" Белокатайского района сбил идущих по краю проезжей части двоих подростков 13 и 14 лет.
«

"В результате ДТП несовершеннолетние получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы. После совершенного ДТП подозреваемый скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан гражданами в селе Ямаши и передан сотрудникам полиции", - говорится в сообщении СУСК РФ по Башкирии.

В отношении 30-летнего задержанного возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, сопряженное с оставлением места его совершении".
Мужчина с канистрой бензина - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
"Плевать, что попаду в тюрьму". Житель Серова в прямом эфире поджег дом
"Следователи допрашивают очевидцев и других свидетелей, планируют провести автотехническую и судебно-медицинские экспертизы, изучают личность подозреваемого. По решению суда на время следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщает башкирский следком.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала