Рейтинг@Mail.ru
В Пермском крае женщина напала на экс-супруга с топором - РИА Новости, 18.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пермском крае женщина напала на экс-супруга с топором

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время заполнения документов
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 18 мая – РИА Новости. Жительница Пермского края напала с топором на бывшего мужа, отказавшегося к ней вернуться, супруги не жили вместе 20 лет, в отношении женщины полиция возбудила дело, сообщает пресс-служба краевого управления МВД.
По данным ведомства, житель посёлка Куеда пошёл помыться в баню, откуда долго не возвращался домой. Его дочь обратила внимание на продолжительное отсутствие отца и пошла проверить, всё ли с ним в порядке. В бане на полу она обнаружила окровавленного отца, рядом с ним лежал топор. Мужчину немедленно увезли в больницу.
Сотрудник полиции России - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
На Кубани троих человек зарубили топором и сожгли
В МВД добавили, что при осмотре места происшествия стражи порядка заметили разрубленный забор. Таким образом они вышли на соседку потерпевшего, которая оказалась его бывшей женой. Женщина призналась, что это она расправилась с бывшим мужем из-за того, что он отказывался к ней вернуться. Проследив, когда экс-супруг пойдет в баню, она взяла топор, прорубила забор и проникла в огород. Далее она зашла в баню, где несколько раз топором ударила бывшего мужа.
"В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по пункту "з" части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", — говорится в сообщении. Женщине грозит до десяти лет лишения свободы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала