Рейтинг@Mail.ru
В Москве охранник магазина выстрелил в ребенка - РИА Новости, 15.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве охранник магазина выстрелил в ребенка

Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Прокуратура Москвы начала проверку после того, как охранник выстрелил в ребенка, как предполагается, сигнальной ракетой.
По данным прокуратуры, инцидент произошел 14 мая около 23:00 на улице Паустовского. Мальчик катался на самокате у магазина, охранник, 21-летний мужчина, внезапно выстрелил в него. Отмечается, что ребенок отделался синяком на руке.
Черемушкинская межрайонная прокуратура выясняет все обстоятельства произошедшего. Она также даст оценку исполнению требований законодательства о несовершеннолетних и о частной охранной деятельности и действиям матери ребенка.
Столичный главк Следственного комитета также проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, его обследовали в больнице.
Автомобиль следственного комитета РФ у здания Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Ребенок сбежал из частного детского сада в Москве
Следователи возбудили уголовное дело после того, как охранник выстрелил из сигнального пистолета в десятилетнего ребенка на юго-западе Москвы, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.
«

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК России ("Хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия")", — сказала она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала