Рейтинг@Mail.ru
"Ъ" узнал детали третьего визита Лукашенко в Россию в этом году - РИА Новости, 15.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ъ" узнал детали третьего визита Лукашенко в Россию в этом году

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко
Президент Белоруссии Александр Лукашенко - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко может приехать в Россию до конца мая для встречи с российским лидером Владимиром Путиным, пишет газета "Коммерсант", ссылаясь на источники в Москве и Минске.
В начале мая в пресс-службе Лукашенко сообщили, что глава Белоруссии во время телефонного разговора с Путиным договорился о "скорой встрече".
Как пишет "Коммерсант", ссылаясь на информированные источники в российских и белорусских госструктурах, переговоры глав государств уже готовятся, они могут состояться до конца мая. При этом, источник, близкий к Кремлю, подтвердил изданию, что точную дату встречи не обнародуют. Место встречи Путина и Лукашенко также пока неизвестно, уточняет газета.
Отмечается, что планируемый приезд белорусского лидера будет его третьим визитом в Россию с начала этого года, предыдущие переговоры "проходили с глазу на глаз", третья встреча запланирована в таком же формате.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным во Дворце Независимости в Минске - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Конституция должна соответствовать запросам общества, заявил Лукашенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала