Рейтинг@Mail.ru
Опубликовано видео задержания сына бывшего главы Мордовии - РИА Новости, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликовано видео задержания сына бывшего главы Мордовии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Министерство внутренних дел опубликовало видео, на котором запечатлен момент задержания в аэропорту Шереметьево экс-зампреда правительства Мордовии Алексея Меркушкина.
На кадрах видно, как сотрудник полиции и двое людей в штатском направляются к находящемуся у стойки регистрации мужчине, после чего недолго беседуют и уходят вместе с ним.
Ранее о задержании сына бывшего губернатора Самарской области и главы Мордовии Николая Меркушкина Алексея сообщил глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. СК подтвердил эту информацию.
Меркушкина подозревают в даче взятки. По данным следствия, в 2015 году он, будучи фактическим акционером банка, вместе с председателем совета директоров и еще одним акционером передал семь миллионов рублей управляющему отделением Национального банка по Мордовии за отзыв предписания, выданного по итогам проверки. Из-за выявленных нарушений кредитную организацию могли лишить лицензии.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
Сотрудников Ространснадзора Дагестана заподозрили во взяточничестве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала