Рейтинг@Mail.ru
В Берлине началась антиизраильская демонстрация - РИА Новости, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Берлине началась антиизраильская демонстрация

© REUTERS / Mohammed SalemРазрушенные в результате израильских авиационных и артиллерийских ударов дома в северной части сектора Газа
Разрушенные в результате израильских авиационных и артиллерийских ударов дома в северной части сектора Газа - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 14 мая - РИА Новости. Около 500 человек в Берлине участвуют в демонстрации протеста против политики Израиля, есть задержания, передаёт с места событий корреспондент РИА Новости.
Как заявили агентству в пресс-службе полиции, правоохранители были вынуждены разделить колонну на несколько частей из-за постоянных нарушений санитарных требований со стороны демонстрантов.
В настоящее время акция не завершена, хотя изначально планировалось, что она закончится в 19.00 (20.00 мск). Демонстранты остаются на улице, порядок на акции обеспечивают около 200 сотрудников полиции.
Ситуация на границе Израиля и сектора Газа обострилась вечером 10 мая. Из палестинского анклава по израильской территории с начала эскалации было выпущено около 1,8 тысячи ракет, примерно 430 из них разорвались на территории анклава, сообщила 14 мая армия Израиля. По последним данным, в Израиле погибли семь мирных жителей и один военный. В ответ Израиль нанес сотни авиаударов по сектору Газа. По данным палестинского минздрава, их жертвами стали более 120 палестинцев, 900 человек получили ранения.
Что происходит в зоне палестино-израильского конфликта
14 мая 2021, 18:56
Инфографика
Что происходит в зоне палестино-израильского конфликтаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала