Рейтинг@Mail.ru
Глава Минтруда заявил о снижении числа бедных в России - РИА Новости, 12.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минтруда заявил о снижении числа бедных в России

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкМинистр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков на церемонии представления нового министра труда и социальной защиты РФ в Москве
Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков на церемонии представления нового министра труда и социальной защиты РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Правительство РФ ведет активную политику в борьбе с бедностью, меры совершенствуются, есть снижение числа бедных, заявил РИА Новости министр труда РФ Антон Котяков.
Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин, выступая в Госдуме с ежегодным отчетом о работе правительства, заявил, что российские власти в своей работе смотрят, что можно сделать для борьбы с бедностью в России, но этот показатель нужно правильно считать и наладить учет.
Молодые люди с ребёнком во время прогулки на улице Никольская в Москве - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
Экономист: предложенные Путиным меры – большой шаг в преодолении бедности
«

"Сегодня председатель сказал, что это (борьба с бедностью - ред.) одна из национальных целей, которой мы уделяем достаточно большое внимание... Мы свои меры пересматриваем, совершенствуем. И на сегодняшний день мы смотрим на итоги 2020 года и видим, что показатель количества бедных, по данным Росстата, значительно снизился, по итогам года у нас он 12,1%. Мы говорим о том, что правительство ведет достаточно активную политику в этом направлении", - сказал Котяков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала