Рейтинг@Mail.ru
Таксист в Подмосковье "пропал", поняв, что везет миллион рублей - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таксист в Подмосковье "пропал", поняв, что везет миллион рублей

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСотрудник ГИБДД во время рейда в Москве по проверке автомобилей такси на соответствие правилам безопасности перевозок
Сотрудник ГИБДД во время рейда в Москве по проверке автомобилей такси на соответствие правилам безопасности перевозок - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Таксист в Подмосковье перестал выходить на связь, обнаружив, что вместо химсредств для биотуалета везет больше одного миллиона рублей, в настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде по подозрению в краже, сообщила журналистам начальник пресс-службы ГУМВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Отмечается, что к подмосковным полицейским обратилась жительница столицы c заявлением о хищении более миллиона рублей.
Водитель в защитной маске в автомобиле Яндекс такси на Тверской улице - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
В Казани таксист подрался с пассажиркой
"Заявительница пояснила, что решила перевести денежные средства в размере более одного миллиона рублей своей знакомой, однако сделать это через мобильное приложение банка не смогла. Тогда потерпевшая упаковала деньги в картонную коробку и воспользовалась сервисом доставки, вызвав такси. Водителю она пояснила, что в коробке находятся химические средства для биотуалета", – рассказала Петрова.
Отмечается, что через некоторое время водитель завершил заказ, а при неоднократных звонках на связь не выходил. В результате правоохранителями по подозрению в совершении преступления доставлен в дежурную часть 30-летний местный житель.
«
"В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли 860 тысяч рублей. Остальные похищенные деньги таксист успел потратить на личные нужды", – добавила начальник пресс-службы подмосковного главка МВД России.
Она добавила, что в отношении подозреваемого заведено дело о краже, он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Сотрудник полиции России - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Таксист в Петербурге изрезал пассажира после неудобного вопроса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала