Рейтинг@Mail.ru
Президент Сербии рассказал, какой видит Сербию в случае вступления в ЕС - РИА Новости, 09.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Сербии рассказал, какой видит Сербию в случае вступления в ЕС

© РИА Новости / Алексей Витвицкий | Перейти в медиабанкПрезидент Сербии Александр Вучич на Мюнхенской конференции по безопасности
Президент Сербии Александр Вучич на Мюнхенской конференции по безопасности - РИА Новости, 1920, 09.05.2021
Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 9 мая — РИА Новости. Сербия после вступления в Евросоюз поможет ему стать "лучшим местом для жизни", заявил сербский президент Александр Вучич на приеме в честь Дня Европы.
«

"Сербия при вашей помощи, поддержке и критике станет страной, которую вы будете с радостью видеть в европейском союзе наций. Уверен, что и мы своей поддержкой, помощью и критикой поспособствуем, чтобы ЕС стал еще лучшим местом для жизни", — приводит пресс-служба президентской администрации слова Вучича, которые он произнес в субботу вечером в своей резиденции на торжественном приеме в честь Дня Европы.

Вучич также отметил, что полноправное членство в ЕС наряду с компромиссным решением по вопросу Косово и Метохии сделает Сербию более благополучной и успешной страной.
Официальным организатором мероприятия выступил глава делегации ЕС в Сербии Сем Фабрици, присутствовала и сербский премьер Ана Брнабич. Мероприятие прошло под слоганом "ЕС для тебя", на все здание президентской резиденции светотехникой проецировались флаги Сербии и Евросоюза.
Президент Сербии Александр Вучич - РИА Новости, 1920, 29.04.2021
Вучич пообещал не вводить санкции против России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала