Рейтинг@Mail.ru
Путин и Токаев обменялись поздравлениями по случаю Дня Победы - РИА Новости, 08.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Токаев обменялись поздравлениями по случаю Дня Победы

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкУкрашение Москвы ко Дню Победы
Украшение Москвы ко Дню Победы  - РИА Новости, 1920, 08.05.2021
Читать ria.ru в
АЛМА-АТА, 8 мая - РИА Новости. Президенты Казахстана и России Касым-Жомарт Токаев и Владимир Путин в ходе телефонного разговора обменялись поздравлениями с Днем Победы, обсудили двустороннее взаимодействие и сотрудничество в составе Евразийского экономического союза, сообщила пресс-служба президента Казахстана.
«
"Главы государств обменялись поздравлениями по случаю 76-й годовщины Великой Победы. Касым-Жомарт Токаев и Владимир Путин выразили удовлетворение поступательным развитием стратегического партнерства и союзнических отношений между Казахстаном и Россией", - отмечается в сообщении пресс-службы.
Согласно пресс-релизу, в ходе беседы особое внимание было обращено на взаимодействие в рамках Евразийского экономического союза и предстоящее заседание Высшего экономического совета, которое состоится 21 мая.
"Президенты отметили успешную работу правительств двух стран по развитию торгово-экономического сотрудничества, в котором уже достигнуты заметные положительные результаты", - заключается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала