Рейтинг@Mail.ru
Мужа блогерши, найденной мертвой под Екатеринбургом, заключили под стражу - РИА Новости, 07.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужа блогерши, найденной мертвой под Екатеринбургом, заключили под стражу

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 07.05.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 мая — РИА Новости. Суд в Екатеринбурге заключил под стражу мужа модели и Instagram-блогера Кристины Журавлевой, которую нашли мертвой в лесополосе, сообщили журналистам в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.
Тело женщины обнаружили в лесном массиве 16 апреля. Некоторое время она оставалась неопознанной, поскольку никаких сообщений об исчезновении женщины с похожими приметами не поступало. Но 30 апреля в полицию обратился мужчина, который заявил, что пропала его 28-летняя жена.
Вскоре следователи заподозрили, что он сам причастен к убийству. В итоге он признался в преступлении и рассказал о его мотиве и обстоятельствах.
Как выяснилось, днем 5 апреля мужчина поссорился с супругой и задушил ее. Несколько дней он не решался избавиться от тела, оно оставалось дома, пока не появились первые признаки разложения.
Тогда в ночь на 9 апреля обвиняемый взял в аренду автомобиль, отвез тело в район 170-го километра трассы М5 "Урал" и спрятал его в лесу, в десяти метрах от дороги. Там его и обнаружил случайный шофер, остановившийся по нужде.
"При осмотре тела не обнаружены следы травм, характерных для последствий от ДТП, кости повреждений не имели, отсутствовали следы сексуального насилия", — пояснил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.
Сотрудник Федеральной службы судебных приставов (ФССП) и автомобиль скорой помощи у здания Басманного суда города Москвы - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Суд продлил арест жене рэпера Картрайта, обвиняемой в его убийстве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала